ноября
Суббота
Очередной урок хоккея

01 декабря 2020

С первых минут игроки «Торнадо» взяли шайбу под свой контроль и активно пошли вперед. Они быстро проходили среднюю зону и подолгу хозяйничали в зоне соперника стараясь вывести партнеров на убойную позицию. И уже на третьей минуте Владислав Подкорытов открыл счет в матче. Партнеры по команде поддержали его почин и к 14 минуте счет был уже 5:0. Автором единственной заброшенной шайбы в составе «Юности» в этом игровом отрезке стал Павел Бахарев.

Во второй двадцатиминутке в ворота «Юности» было заброшено девять безответных шайб. Тут стоит отметить нападающего «Торнадо» Данила Лысого, который оформил хет-трик. По две шайбы забросили Владислав Подкорытов и Юрий Пикалов, которые также стали авторами хет-триков.

В заключительной трети матча игроки «Юности» смогли дважды поразить ворота соперника. Голы на свой счет записали Артур Хусаинов и Павел Бахарев. А игроки «Торнадо» восемь раз огорчили вратаря соперника. Итоговый счет матча 22:3 в пользу «Юности».

«Юность» (Караганда) – «Торнадо Белые» (Караганда) – 3:22 (1-5,0-9,2-8)

3:00       0:1          рав.       #95 Подкорытов Владислав

4:50       0:2          рав.       #91 Смольянинов Виталий

11:39     0:3          рав.       #11 Пикалов Юрий (К)

12:31     0:4          рав.       #77 Мазула Эдуард

14:18     0:5          рав.       #95 Подкорытов Владислав

18:01     1:5          рав.       #27 Бахарев Павел

22:02     1:6          рав.       #11 Пикалов Юрий (К)

25:17     1:7          рав.       #37 Лысый Данил

26:25     1:8          рав.       #71 Мальченко Роман

29:05     1:9          рав.       #95 Подкорытов Владислав

30:09     1:10       рав.       #95 Подкорытов Владислав

34:31     1:11       рав.       #11 Пикалов Юрий (К)

36:43     1:12       рав.       #37 Лысый Данил

37:33     1:13       рав.       #37 Лысый Данил

38:21     1:14       рав.       #77 Мазула Эдуард

42:45     1:15       рав.       #95 Подкорытов Владислав

44:04     2:15       рав.       #43 Хусаинов Артур

46:47     2:16       рав.       #11 Пикалов Юрий (К)

Убедительный реванш ПСО

Во втором матче серии экибастузцы смогли взять убедительный реванш и продолжить борьбу в плей-офф. Все решится в третьем матче

Вырвали победу в концовке

Дебютанты сезона дивизиона «Мастер» встретились в четвертьфинале «Кубка Сарыарки». И с первого матча дали понять, что серия будет тяжелая.

«Белые» не удержимы

«Торнадо White» продолжают показывать самый результативный хоккей в дивизионе «Мастер» и заслуженно занимают верхнюю строчку турнирной таблицы

Неожиданный результат

«Торнадо-Black» перед матчем с «KRG» считалось фаворитом. Но соперник в последних играх показывает достойную игру и результат матча получился несколько неожиданным.

Голы на любой вкус

Сверхрезультативным получился матч «Торнадо-Белые» - «Беркут». На двоих команды забросили 21 шайбу

«Юность» смотрится увереннее

«Юность» уже смотрится заметно увереннее в матчах с более возрастными и опытными командами. Им пока еще сложно победить, но прогресс очевиден

Победу не удержали

Второе поражение в сезоне потерпели «Торнадо Черные». В отчетном матче они в серии послематчевых бросков уступили команде из Экибастуза

Уверенная победа ПСО

На очередную серию игр в Караганду приехала команда из Экибастуза. И первым их соперником стала «KRG». Матч получился довольно жестким и зрелищным

Игроки «Юности» получили очередной хоккейный урок от «Торнадо». Более опытные и мастеровитые в этом матчи забрасывали шайбы на любой вкус

Третья подряд победа

«KRG» одерживает третью подряд победу и заметно улучшает свое турнирное положение. Игра команды становиться более комбинационной и уверенной