ноября
Суббота
Неожиданный результат

02 февраля 2021

Счет матча в середине первого периода открыл защитник «Караганды» Павел Королевский. И как позже выяснилось эта шайба стала единственной в стартовом отрезке матча.

На старте второго периода Станислав Матушкин восстановил равенство в счете. На что соперник ответил тремя заброшенными шайбами. Максим Сигарев вновь вывел «горожан» вперед. Бари Сабуров увеличил преимущество, а Арсен Бакищев сделал преимущество еще более комфортным – 4:1.

Со старта третьего периода «черные» понимая, что нужно спасать матч еще более яро пошли на ворота соперника и Игорь Тян менее чем за три минуты поразил ворота соперника и сократил отставание до минимума. За две с небольшим минуты до окончания основного времени матча Артем Иванов счет в матче сравнял. Но уже в следующей атаке, после выигранного вбрасывания в центральном круге Иван Верещагин вновь выводит «Караганду» вперед. И как позже выяснилось становится автором победной шайбы. 5:4 – тяжелая, но заслуженная победа « KRG».

«Торнадо-Black» (Караганда) – «KRG» (Караганда) – 4:5(0-1,1-3,3-1)

7:18       0:1          рав.       #53 Королевский Павел

21:50     1:1          бол.       #14 Матушкин Станислав (К)

26:15     1:2          рав.       #68 Сигарёв Максим

30:01     1:3          рав.       #18 Сабуров Бари

34:18     1:4          рав.       #94 Бакищев Арсен (А)

40:47     2:4          рав.       #86 Тян Игорь

43:16     3:4          рав.       #86 Тян Игорь

57:50     4:4          рав.       #93 Иванов Артем

58:12     4:5          рав.       #17 Верещагин Иван

Убедительный реванш ПСО

Во втором матче серии экибастузцы смогли взять убедительный реванш и продолжить борьбу в плей-офф. Все решится в третьем матче

Вырвали победу в концовке

Дебютанты сезона дивизиона «Мастер» встретились в четвертьфинале «Кубка Сарыарки». И с первого матча дали понять, что серия будет тяжелая.

«Белые» не удержимы

«Торнадо White» продолжают показывать самый результативный хоккей в дивизионе «Мастер» и заслуженно занимают верхнюю строчку турнирной таблицы

«Торнадо-Black» перед матчем с «KRG» считалось фаворитом. Но соперник в последних играх показывает достойную игру и результат матча получился несколько неожиданным.

Голы на любой вкус

Сверхрезультативным получился матч «Торнадо-Белые» - «Беркут». На двоих команды забросили 21 шайбу

«Юность» смотрится увереннее

«Юность» уже смотрится заметно увереннее в матчах с более возрастными и опытными командами. Им пока еще сложно победить, но прогресс очевиден

Победу не удержали

Второе поражение в сезоне потерпели «Торнадо Черные». В отчетном матче они в серии послематчевых бросков уступили команде из Экибастуза

Уверенная победа ПСО

На очередную серию игр в Караганду приехала команда из Экибастуза. И первым их соперником стала «KRG». Матч получился довольно жестким и зрелищным

Очередной урок хоккея

Игроки «Юности» получили очередной хоккейный урок от «Торнадо». Более опытные и мастеровитые в этом матчи забрасывали шайбы на любой вкус

Третья подряд победа

«KRG» одерживает третью подряд победу и заметно улучшает свое турнирное положение. Игра команды становиться более комбинационной и уверенной